Взвесились, сдали кровь и получили рекомендации
В рамках декады инвалидов и соглашения с региональным центром общественного здоровья в димитровградском реабилитационном центре «Преодоление» работала выездная бригада медицинских специалистов. Национальный проект «Здравоохранение» подразумевает и такие встречи. Цель которых - проведение обследований и раннего выявления заболеваемости населения. Горожане, получатели услуг реабилитационного центра могут не только сдать в этот день анализы, но и получить консультации врачей, не выезжая в поликлинику.