В Димитровграде продолжается работа по улучшению качества оказания медуслуг

161 просмотр

В среду, 11 февраля, в Димитровграде работали специалисты Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России. Это уже второй приезд коллег в димитровградские лечебные учреждения. Напомним, федеральные медики призваны оказать помощь клинической больнице в решении проблем, которые   возникают на различных этапах работы по обеспечению качества медицинских услуг населению. И, как отмечают специалисты окружного центра и местное руководство, шаги в этом направлении уже есть.