У димитровградского моста появились первые пролеты
В понедельник, 27 октября, в «строительной истории» Димитровграда произошло, по-настоящему знаковое событие. На Верхнем пруду установили две балки одного из пролетов моста, который соединит улицы Осипенко и Лермонтова. Начало, как говорится, положено. По словам специалистов, при благоприятно складывающихся условиях, мост, которого долгие годы ждут местные жители, будет открыт в срок – до конца 2025 года. Напомним, строительство стало возможным при непосредственном участии губернатора Алексея Русских и в рамках подписанного соглашения между правительством Ульяновской области и ГНЦ НИИАР.