Сотрудники ГНЦ НИИАР сдали нормативы ГТО по плаванию

188 просмотров

В субботу в рамках проведения ежегодной Спартакиады АО «ГНЦ НИИАР» сотрудники института выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» по плаванию. Соревнования проходили в бассейне Дворца спорта «Дельфин».