С молитвой, знаниями и удачей
Именно так димитровградские выпускники 11 классов в понедельник, 1 июня приступили к сдаче итоговой аттестации. В этот день во всех регионах России школьники сдавали первые ЕГЭ, по таким предметам, как история, литература и химия. Экзамен проходил на базе лицея ядерных технологий при НИЯУ МИФИ.