С димитровградскими медиками пациенты смогут связаться с помощью популярного мобильного приложения
С 3 декабря клиническая больница №172 в Димитровграде запустила новый вид взаимодействия с пациентами. Теперь, помимо многоканального колл-центра, при взрослых поликлиниках города будет работать WhatsApp- приемная. Как связаться с врачами через популярный мессенджер и получить ответ, расскажем в нашем сюжете.