Помощь ближнему и сплочение во всём
В Димитровграде мусульмане продолжают отмечать Курбан-байрам.
Предприниматели и соборная мечеть совместно провели традиционный благотворительный обед в центре «Преодоление». Встреча больше напоминала общение старых добрых друзей.