Димитровградские спасатели сдали кровь и узнали показатели давления

155 просмотров

В среду, 17 сентября, бригада медиков работала в управлении гражданской защиты. Для сотрудников учреждения была проведена выездная диспансеризация. Надо сказать, что такие мероприятия как и проведение вакцинация на рабочем месте, направлены на сохранение здоровья горожан и практикуются в Димитровграде уже на протяжении нескольких лет.