Баскетболистки сыты, дороги чищены, а вот ко дворам остались вопросы
Первый день этой рабочей недели, в буквальном смысле, накрыл Димитровград снегом. Осадки не прекращались в течение нескольких часов, непогода разыгралась по всему региону. Трассы перекрыли. В городе приютили десятки человек, на борьбу со стихией вышла как техника «Городских дорог», так и привлеченные машины из Мелекесского района. Как всем миром расчищали и спасали, и каким итог работы оказался утром во вторник, расскажем в сюжете.