НИИАР-Генерация сообщает, что начинается подготовка к новому отопительному сезону.
Так, 13 мая пройдут первые гидравлические испытания теплосетей. При испытаниях будет испытываться обратный трубопровод, а горячая вода будет подаваться по одному – прямому трубопроводу. Жителей Западного района предупреждают, что горячая вода будет, но возможны температурные перепады подачи ГВС. Поэтому пользоваться ею лучше в период пикового водоразбора – с 7 до 10 часов утра и с 18 часов до 21 часа. Перерасчёт оплаты предусмотрен. Подробнее об этом: vk.ru/wall-193077305_2671