В Димитровграде жители одного из домов второй день без электричества

Дом №17 по улице Свердлова оказался в темноте из-за отключения электроэнергии.

Причиной аварии стала неисправность на подстанции: предохранители перегорели из-за попадания воды. В связи с ремонтными работами свет в одном из домов на Зайцевом поселке отключили еще в четверг. На ночь электроснабжение обеспечивали с помощью генератора. Утром свет снова отключили, чтобы продолжить ремонтные работы. По информации специалистов ООО «Энергомодуль», электричество должно быть восстановлено ориентировочно ещё до полудня.

172 просмотра