Очередное перекрытие дороги на проспекте Димитрова вновь связано с ремонтными работами на теплотрассе ООО «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ».

Речь идет об участке дороги от пересечения «Димитрова-Гончарова» до «Димитрова-Менделеева». Предполагается, что личный и общественный транспорт изменит привычный маршрут движения до конца текущей недели. За это время подрядчики должны заменить два участка магистрального трубопровода протяженностью по 50 погонных метров и диаметром 150 мм.
Повреждение выявили еще во время опрессовки системы отопления. В связи с тем, что горячая вода подается в тупиковом режиме с обратного трубопровода, возможно снижение температуры ГВС по адресам: пр. Димитрова 1, 3, 7; ул. Менделеева 2, 4, 8, 10; ул. Театральная 1, 2, 4, 4а, 4б, 3, 5, 7, 8, 8а, 9, 10; пр. Ленина, 2, 4, 8, 10а.