Отключение подачи центрального отопления связано с ремонтными работами, которые проводятся на магистральной тепловой сети от котельной № 27.
По информации ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области», 1 апреля с 8 часов батареи будут холодными по следующим адресам: улица Осипенко, нечётная сторона дома с № 1 по № 29, улица 50 лет Октября, дом 144, улица Куйбышева, дома 300, 302, 304. Также центральное отопление не подаётся в ДИТИ НИЯУ МИФИ, военкомат и ФКУ «ИК №3 УФСИН». Кстати, на улице сегодня обещают +19. Быть может, кто-то даже и обрадовался и отключению. Но рано. К 17 часам батареи обещают включить.