В Димитровграде деревья привели в порядок после требования прокуратуры

Прокуратура Димитровграда выявила факты бездействия должностных лиц администрации по устранению факторов, ухудшающих уровень визуального контакта водителей и адекватной оценки дорожной обстановки на дорогах.

Проверкой установлено, что вдоль проезжей части дороги по ул. Ганенкова, г. Димитровграда (от магазина «Кедр» до поликлиники «Лекон») произрастают деревья, в отношении которых необходимо произвести процедуру обрезки веток, поскольку последние ограничивают видимость как дорожных знаков, так и движущихся по полосе, предназначенной для встречного движения, автомобилей.

В этой связи в адрес Главы  Димитровграда было внесено представление об устранении нарушений закона, по итогам рассмотрения которого МКУ «Городские дороги» произвело обрезку деревьев по вышеуказанному адресу.

 

 

1563 просмотра