150 кубов мусора собрали в Димитровграде

И это только за один день первого субботника.

По информации комитета по ЖКК, порядка 150 кубометров мусора, а это два КАМАЗа, погрузчика, было вывезено техникой МКУ "Городские дороги" с территорий, на которых в пятницу, 3 апреля прошел субботник. На уборку вышли сотрудники администрации города и школьники. Напомним, по распоряжению губернатора Ульяновской области Алексея Русских, с 13 апреля по 31 мая на территории региона будет проведен комплекс мер по приведению в порядок муниципальных территорий. В ближайшее время субботники также пройдут на придомовых территориях Димитровграда.

200 просмотров