17 марта | 03:34

Все на футбол

Во вторник, 16 июля, в Димитровграде на стадионе "Торпедо" состоится первый матч по футболу зоны ПФЛ. 

На поле встретятся димитровградская "Лада" и тольяттинский "Акрон". Это будет первый матч для наших футболистов в профессиональной лиге. Напомним, выход команды во второй дивизион стало возможным благодаря поддержке правительства Ульяновской области по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. 

Начало матча в 18.00. Вход свободный.

146 просмотров
Поделиться

Не отдали победу гостям

В Димитровграде на базе ФОК "Олимпийский" состоялся 1-й тур соревнований по футболу "5 звёзд" среди мальчиков 2013 года рождения. 

На турнир съехались сильнейшие команды Поволжья - представители Чебоксар, Казани, Тольятти, Сызрани. Наш город в состязаниях представила команда "Олимпик". Соревнования проходили по круговой системе.

Лучший результат во всех играх показали димитровградцы. По итогам 1-го тура команда "Олимпик" заняла первое место.

141 просмотр
Поделиться