В СК «Нейтрон» 12 июня прошли футбольные матчи, в честь Дня России и Дня города. Четыре команды, состоящие из сотрудников разных организаций, боролись за право стать обладателями кубка главы города.
В соревнованиях приняли участие команды администрации города, ФНКЦРиО, ИК-3 и димитровградского металлургического завода. В результате упорной борьбы, места на пьедестале почета распределились следующим образом. Кубок остался у чиновников, на втором месте сотрудники колонии, «бронза» - у медиков. Почетное четвертое место у металлургов.
Несмотря на итог матчей, все участники остались довольны. Отметив, что в данном случае результат – это лишь цифры в счете. Более важным является тот факт, что подобные соревнования становятся в Димитровграде доброй традицией. Напомним, 30 января уже проходили товарищеские матчи по футболу. Организаторами и инициаторами турнира тогда выступили медики. Игры были посвящены Дню борьбы с онкологическими заболеваниями.
Фото: пресс-служба ФНКЦРиО