Димитровградцы взяли 7 призовых мест в кросс–спринте и роллер–гонке

В Саранске прошли межрегиональные соревнования по биатлону. В кросс – спринте первой пришла к финишу наша Алсу Надиева. «Серебро» завоевали Евгений Полухин, Кирилл Башкиров и Софья Сахарова. Почетная «бронза» у Арины Науменковой.
Кроме этого, димитровградцы показали хорошие результаты и в гонке на лыжероллерах с четырьмя огневыми рубежами. Софья Сахарова стала третьей, Евгений Полухин - вторым.
А 7 и 8 сентября на открытом первенстве Ульяновска по биатлону Софья Сахарова показала лучшее время на дистанции 10 км на лыжероллерах, Алсу Надиева стала второй среди девушек на дистанции 7,5 км. Риваль Канталов тоже стал вторым среди юниоров в спринт – кроссе на 5 километров. Тренирует призеров и победителей Антон Мальцев.