Димитровградские гимнастки привезли призовые места

В Саранске завершилось Первенство по художественной гимнастике «Юность России».

В соревнованиях приняли участие спортсменки из разных уголков нашей страны. Наш город традиционно представляли воспитанницы Спортивной школы имени Жанны Лобановой. Димитровградки на суд жюри представили программы Кандидатов в мастера спорта, как индивидуальные так и групповые выступления.

По итогам соревнований димитровградские грации поднялись на пьедестал почёта. В индивидуальной программе Кандидатов в мастера спорта 3 место заняла Милена Горячева. В индивидуальной программе третий взрослый разряд бронзовым призёром стала София Хабло. В индивидуальной программе на четвёртом месте Таисия Власова. Также команда димитровградских гимнасток 2010 года рождения заняла второе место в групповом упражнении.