Димитровградские футболисты - лучшие в России

В Сочи завершился турнир «Кубок Будущих Легенд».

В финале первая игра с командой «Толя о футболе-2» прошла под нашим контролем, ребята уверенно обыграли соперника со счётом 6:2.⠀Второй матч с командой «Толя о футболе» прошёл напряжённо. В первом тайме наши пропустили 3 гола, но, после перерыва, во втором тайме собрались и забили сопернику в ворота 3 мяча. Итог матча - ничья 3:3.
И третий решающий матч турнира, который и определил победителя, прошел с командой «Юниор Сочи». Димитровградцы показали боевой характер, на первых минутах мяч залетал в ворота соперника, наш голкипер был на высоте и отражал все атаки противника. Итог матча 9:0.⠀
Кроме того звания лучший нападающий удостоен Мирон Зотов, лучший вратарь - Архип Антонов, лучший бомбардир - Никита Чернов , ценный игрок команды - Тимофей Коваль, лучший игрок команды - Дмитрий Кирпо, лучшим тренером признана Павел Лазарчук.