Димитровградские боксеры привезли два "золота" и одно "серебро"

В Оренбургской области прошел турнир по боксу, посвящённый памяти участников СВО.
На соревнования были приглашены трое воспитанников школы бокса Олимпийского резерва им. А. В.  Гришина.
По итогам боёв Дарья Панкова в весовой категории до 54 кг и Ильяс Хамидуллин в весовой категории до 66 кг уверенно одержали победу над боксёрами Оренбургской области и стали победителями турнира.
Даниил Кандалин в упорном поединке с разногласием судей стал обладателем серебряной медали.

"Мы всегда рады принять участие в соревнованиях,это опыт, без него никуда. Поездка прошла успешно, так как ничто не заменит боевую практику",- рассказал старший тренер-преподаватель  мастер спорта СССР Олег Большаков.

Впереди у спортсменов участие в  Спартакиаде школьников России по боксу, которое пройдёт в Ульяновске с 21 по 27 июля.