С такими результатами вернулись юные димитровградские пловцы со спортивного фестиваля «НацПлав», который проходил в Ижевске.
В соревнованиях приняли участие 50 команд и 498 спортсменов. В том числе и воспитанники спортивной школы «Старт». Юные пловцы из Димитровграда показали отличные результаты. Василиса Уткина в возрастной категории спортсменов 2016 года рождения завоевала три золотые и одну серебряную медаль в личных дисциплинах, а также два золота в эстафетах. Она заняла первое место в многоборье. А Серафим Уткин в возрастной категории 2015 года рождения взял золото и серебро в личных дисциплинах, а также завоевал золотую медаль в эстафете. Он занял третье место в многоборье.