5 золотых, 2 серебряных и одна бронзовая

Восемь медалей привезли юные димитровградцы  с Межрегиональных соревнований по плаванию «Лисьма».

Турнир проходил в Саранске. Он собрал на голубых дорожках дворца водных видов спорта более 800 юных пловцов в возрасте от 8 до 17 лет. Соревнования стали настоящим праздником для любителей водных видов спорта. Воспитанники  Димитровградской спортивной школы «Старт»  показали отличные результаты.  Алиса Немова завоевала три золотые медали на дистанциях 200  и 100 метров вольным стилем, а также в комплексном плавании на 200 метров. Еще два первых места занял Серафим Уткин на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине.  Василиса Уткина заняла второе место на дистанциях 200 метров брассом и 100 метров на спине, а также третье место на дистанции 50 метров брассом.

Фото: Комитет по физической культуре и спорту

2217 просмотров