Праздник прошел без происшествий

День Победы в Димитровграде прошел спокойно.

В праздник на всех мероприятиях контролировали ситуацию и порядок, осуществляли охрану жителей сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Димитровградский".

На всех мероприятиях присутствовало более 11 тысяч горожан. Происшествий и нарушений общественного порядка не зафиксировано. 

161 просмотр