В Мелекесском лесничестве подвели итоги традиционной Всероссийской акции «Сад памяти».
В рамках акции в мелекесских лесах было организовано два мероприятия по посадке деревьев. Всего было высажено 10 тысяч саженцев сосны, которая ежегодно доставляется из питомников региона. В посадке приняли участие несколько сотен человек. Напомним, что основная цель акции — это воспитание экологической культуры и сохранение истории у подрастающего поколения. За пять лет на территории мелекесских лесов в рамках акции было посажено более 30 тысяч деревьев.