20 марта | 23:26

Ульяновцев приглашают на митинг-концерт "Своих не бросаем!"

Митинг-концерт в поддержку решения Президента принять волю людей Донбасса и освобожденной Украины, желающих провести референдумы о присоединении к России, пройдёт на Соборной площади в 17.00 23 сентября.
Напомним, общественный совет Херсонской области, общественное движение Запорожской области и общественные палаты Донецкой и Луганской народных республик обратились к главам своих регионов с призывом немедленно провести референдумы о вхождении в состав РФ. Во всех регионах голосование пройдёт одновременно и будет продолжаться в течение пяти дней - с 23 по 27 сентября.
Инициатором проведения в Ульяновской области митинга-концерта стало региональное отделение Всероссийской общественной организации "Боевое братство".

 

750 просмотров

«Мы хотим продолжения»

435 просмотров

В Димитровграде завершилась первая Всероссийская режиссёрская лаборатория имени Юрия Семеновича Копылова "Современники в Доме Островского". С 8 по 14 октября 5 постановщиков из Москвы, Ульяновска и Ноябрьска работали над эскизами по произведениям классиков русской литературы. Это уникальный театральный проект, где победителей определяли зрители. В Димитровграде по причине ограничительных мер в связи с заболеваемостью корью за режиссерскими репетициями зрители наблюдали в формате онлайн. Итоги первой режиссерской лаборатории подвели в минувшую субботу.