Сотрудники НИИАР вошли в число лучших молодых ученых России

Высокую оценку жюри исследования молодых специалистов ГНЦ НИИАР получили на отраслевой молодежной научно-технической конференции, которая прошла в Нижнем Новгороде

Лучшим в секции «Радиохимия» признан доклад младшего научного сотрудника отделения радионуклидных источников и препаратов Никиты Горбачева. В секции «Новые материалы и технологии» наивысшую оценку от экспертов получила сотрудница отделения радиохимических технологий Ольга Романова.

«Высокую оценку моего доклада считаю важным достижением, подтверждающим значимость проводимой работы. Участие в столь масштабном мероприятии позволило познакомиться с последними разработками молодых ученых из различных предприятий отрасли», – поделилась Ольга Романова.

Димитровградцы приглашены на конгресс молодых ученых, который пройдет в ноябре на федеральной территории «Сириус», где они смогут представить свои проекты широкой аудитории и продолжить обмениваться опытом с коллегами из разных регионов России.

Фото: АО "ГНЦ НИИАР"

173 просмотра