Димитровградцев зовут на Антикоррупционный диктант

Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и проходит с 1 по 15 декабря. Участие в диктанте добровольное, предварительная регистрация не требуется. Принять участие могут взрослые и школьники в возрасте от 14 лет.

Диктант проходит в формате теста из 40 вопросов, к каждому из которых будет предложено несколько вариантов ответов. В конце вы сразу сможете увидеть, насколько правильно ответили на тестовые вопросы. Завершить тестирование можно в любой момент.

Каждый участник, успешно прошедший диктант, получит именной сертификат. Для участия в диктанте необходимо нажать кнопку "Приступить к диктанту" на официальном сайте диктанта по следующей ссылке: https://антикорр-диктант.рф/

618 просмотров