9 мая – День Великой Победы

День Победы – это священный праздник, один из главных для нашей страны. Нет такой семьи в России, которую бы Великая Отечественная война обошла стороной. 


Россияне гордятся подвигом своих предков, помнят, что они спасли мир от нацизма и подарили жизнь будущим поколениям. Свой весомый вклад в приближение Великой Победы внесли и жители тогда еще Мелекесса. Наши земляки доблестно сражались на передовой и, не жалея сил, ковали победу в тылу, проявляя трудовой героизм и обеспечивая фронт всем необходимым. Их мужество и стойкость, решимость и самоотверженность являются образцом беззаветной любви и преданности своей Родине. Жителей Ульяновской области с главным праздником страны поздравил губернатор Алексей Русских


"Дорогие ветераны и труженики тыла! Жители Ульяновской области! От всей души поздравляю вас c 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Примером участников войны и тружеников тыла  мы воспитываем нашу молодежь. Достойными продолжателями дела ветеранов являются наши бойцы, которые сейчас так же, как и их деды, сражаются с последователями нацизма, уничтожая врага в зоне проведения СВО.  Дорогие ветераны! Низкий вам поклон", – обратился к жителям региона Алексей Русских.


Губернатор пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! А всем жителям Ульяновской области процветания, семейного благополучия и успехов во всех делах! 

1214 просмотров