07 апреля | 19:08

Убийца из Кипрея приговорен к лишению свободы

Заместитель прокурора Мелекесского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя региона, который признан виновным в совершении убийства.
Установлено, что 17 февраля 2021 года, в квартире одного из домов по улице Гагарина в поселке Кипрей, ранее судимый за кражи мужчина нанес гостю отверткой, руками и ногами более 10 ударов по различным частям тела, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд согласился с позицией заместителя прокурора района и приговорил убийцу к 10 годам 10 месяцам колонии особого режима.

422 просмотра
Поделиться

В Димитровграде за неделю задержали 16 нетрезвых водителей

Причем, 3 попались повторно. А один из них умудрился заработать сразу два уголовных дела.

Первого задержали на улице Свирской за рулем собственной «Лады Гранта». 46-летний димитровградец так и не сумел объяснить сотрудникам дорожной полиции для чего сел за руль в нетрезвом состоянии. Второго накажут не только за вождение в пьяном виде, но и за угон авто. 35-летний димитровградец, имея запасные ключи от «Дэу Матиз» своей бывшей жены, взял автомобиль без спроса и буквально сразу же попался наряду ДПС на улице Терешковой. Теперь он вряд ли в ближайшее время сядет за руль какой-либо машины. А вот последним стал самый молодой — из этой троицы, нарушитель. 8 февраля на улице Лермонтова сотрудниками полиции была остановлена подозрительная 10-я модель «ВАЗа». Находившийся за рулем 21-летний уроженец Мелекесского района оказался пьяным. Теперь ему, как и всем попавшимся за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, грозит реальное тюремное заключение сроком до 2 лет, а так же лишение правом управления транспортным средством до 3 лет.

280 просмотров
Поделиться