07 апреля | 18:17

Димитровградка из-за ревности схватилась за нож

В дежурную часть димитровградской полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении пациента с ножевым ранением. 

Полицейские установили, что потерпевшая проживала в общежитии. Вечером женщина пригласила в свою комнату приятелей, чтобы распить вместе спиртные напитки. Спустя некоторое время между ней и знакомой возник конфликт на почве ревности.

В результате ссоры гостья взяла со стола кухонный нож и ударила им хозяйку комнату между ребрами. Очевидцы вызвали полицию и скорую медицинскую помощь. Сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую, неработающую ранее судимую димитровградку. 

По данному факту проводится проверка.

559 просмотров
Поделиться

Украл и сдал в ломбард

В димитровградскую полицию поступило сообщение о краже велосипеда стоимостью 6 тысяч рублей из подъезда многоквартирного дома.

Полицейские установили, что потерпевший оставил транспортное средство без присмотра на лестничной площадке седьмого этажа - рядом с квартирой, в которой проживал. На следующий день мужчина, собираясь на работу, обнаружил, что велосипед пропал. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления.

Им оказался неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель местный житель. Об этом сообщает региональное УМВД. Мужчина сознался в содеянном. Похищенный велосипед злоумышленник сдал в ломбард.

По данному факту проводится проверка.

306 просмотров
Поделиться