07 апреля | 19:19

В Димитровграде 23 дома остались без электричества

В Западном районе произошло отключение электричества.

Без света остались 23 дома по Курчатова, Димитрова, Королева. Ремонтная бригада произвела переключение на резервную схему. Свет в домах появился. Причины выясняются.

3588 просмотров
Поделиться

Димитровградских предпринимателей приглашают на конкурс

В этом году конкурс пройдёт в юбилейный десятый раз. Премию вручат в 22 номинациях по сферам деятельности. Лучших определят в строительном, образовательном, транспортном, промышленном, рекламном и других направлениях. Также будет назван лучший бизнес-проект в социальной сфере, отмечен самый успешный старт года и семейный бизнес.

По словам руководителя регионального центра «Мой бизнес» Руслана Гайнетдинова, за годы существования конкурсный проект приобрёл высокий статус среди представителей делового сообщества. 

«Обладать этой наградой значит достойно и качественно выполнять свою миссию, полностью соответствовать гордому призванию предпринимателя. Это люди, которые вносят особый вклад в развитие региона, поддерживают экономику, инвестируют в лучшее будущее. Каждый год мы получаем десятки заявок от потенциальных получателей премии и выбираем самых достойных», — подчеркнул Руслан Гайнетдинов.

Отбор победителей проводится конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оцениваются такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.

Анкеты принимаются до 15 декабря на сайте регионального центра «Мой бизнес» по ссылке: https://forma.openbusiness73.ru/lp/openbusiness-main.

771 просмотр
Поделиться