Димитровградские боксеры боролись за «Золотую перчатку»

Так назывался турнир по боксу, который состоялся в Ульяновске. В нем приняли участие спортсмены со всего региона.

Наш город представляли восемь воспитанников школы бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина. Но только шестерым димитровградцам удалось выйти в финал соревнований. В категории до 40 килограммов победу одержал Кирилл Павлюченко.

В весовой категории до 50 кг лучшим стал Зафар Разыков. В весе до 54 килограммов димитровградец Артем Верин уступил победу сопернику из Ульяновска. В итоге у Артема серебряная медаль. Серебряной медали также удостоился  Илькин Ахмедов в весе до 75 килограммов.