Нииаровцы разгромили «Олимп»

В минувшее воскресенье на стадионе «Торпедо» состоялся очередной матч в рамках Чемпионата Ульяновской области по футболу.

На поле встретились команды «НИИАР-Димитровград» и «Олимп» из поселка Новоспасское. Уже в первом тайме счет игры был открыт. Автором гола стал игрок димитровградской команды Сергей Смазин. Буквально через несколько минут очередной мяч в ворота гостей отправил Евгений Куличков. На 30-й минуте матча отличился Евгений Куличков. Этот мяч стал третьим по счету  в воротах гостей поля.

Во втором тайме снова преимущество оказалось на стороне хозяев поля. Очередные мячи в ворота соперников были забиты Алексеем Семенкиным и Андреем Стрелковым.

Сопернику удалось немного исправить ситуацию в свою пользу лишь в конце второго тайма. Два мяча было отправлено в димитровградские ворота Артемом Табаковым. Но это не смогло повлиять на исход матча. Победу одержала команда «НИИАР-Димитровград» со счетом 6:2.

Димитровградцы по-прежнему находятся на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата Ульяновской области по футболу.