Три ученика многопрофильного лицея стали победителями «Президентских состязаний- 2018»

Во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе  со 2 по 20 сентября проходил финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Ульяновскую область на престижных соревнованиях представляла в том числе и команда Многопрофильного лицея из Димитровграда в составе 16 человек.
Димитровградцы выступили в обязательных видах программы: спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы. А также в дополнительных видах программы — бадминтон, баскетбол, мини-футбол, самбо, плавание и шахматы.
20 сентября состоялась церемония награждения победителей и призеров в дополнительных видах программы. Благодаря упорным тренировкам и слаженной командной работе сборная Многопрофильного лицея показала отличные результаты.
На соревнованиях по шахматам среди юношей первое место занял Артем Гречников. По бадминтону в командном первенстве лучшими стали Быков Александр и Трофимова Виолетта.

Полицейские задержали двоих любителей "соли"

В ходе патрулирования улиц города  возле одного из садовых обществ сотрудники патрульно-постовой службы полиции  обратили внимание на подозрительного мужчину с внешними признаками опьянения.