«НИИАР-Димитровград» не сдает лидирующих позиций

В Ульяновске состоялся очередной матч в рамках чемпионата Ульяновской области по футболу-2018.

На поле встретились местная  «Волга» и «НИИАР-Димитровград». Уже с первых минут матча хозяева поля перешли к атаке ворот команды гостей. Но все их усилия были безрезультатны. Более того,  на 32-й минуте матча счет был открыт именно димитровградцами. Мяч в ворота хозяев поля отправил  Альберт Шарипов. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

Во втором тайме удача так и не улыбнулась ульяновской команде. На 65-й и 71-й минутах с пенальти снова отправил мячи в ворота соперников Альберт Шарипов. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

Команда «НИИАР-Димитровград» по прежнему находится на первом месте в турнирной таблице.

Спортсменам из СПК Крупской вручили сертификат на 100 тысяч рублей

На праздновании Дня физкультурника в Новоселках чествовали лучших спортсменов района. Особое внимание было уделено команде СПК имени Крупской, вернувшейся на родину с победой в Областных летних сельских спортивных играх 2018.