«Лада» одержала уверенную победу над «Волгой»

В субботу 4 августа на стадионе «Торпедо» прошел очередной матч в рамках МФС «Приволжье» по футболу.

Димитровградская «Лада» встречала на своем поле ульяновскую «Волгу». Уже на первых минутах матча димитровградцы стали показывать свое преимущество. Счет игры был открыт  на 14-й минуте матча. Мяч в ворота команды «СШОР-Волга-М» отправил Никита Родионов.

Второй мяч в ворота ульяновской «Волги» угодил уже на 43-й минуте матча. И снова автором гола стал  Родионов. На последней минуте первого тайма очередной гол от димировградской «Лады» забил Сергей Ювенко. На перерыв димитровградцы ушли  со счетом 3:0 в свою пользу.

-Преимущество было наше. Игра была неплохая. В составе наших соперников были в основном молодые игроки. 12 августа мы встретимся с ульяновской командой уже во втором круге. Возможно, там игра будет сложнее, — сказал главный тренер ФК «Лада» Марс Сахабутдинов.

Во втором тайме димитровградская команда не стала сбавлять темп. На 7-й минуте второго тайма автором гола стал Павел Афанасьев. Затем гол забил Геворг Хачатрян. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу ФК «Лада».

Спортсменам из СПК Крупской вручили сертификат на 100 тысяч рублей

На праздновании Дня физкультурника в Новоселках чествовали лучших спортсменов района. Особое внимание было уделено команде СПК имени Крупской, вернувшейся на родину с победой в Областных летних сельских спортивных играх 2018.