Команда «НИИАР-Димитровград» уже в финале

В минувшую среду на стадионе «Строитель» состоялся матч в рамках Кубка города Димитровграда по футболу.

За выход в финал боролись сразу две городские команды: «НИИАР-Димитровград» и СШ «Димитровград». В начале первого тайма нииаровцы открыли счет игры. Гол забил Руслан Санатуллин. Буквально через несколько минут счет игры сравнялся. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

В середине второго тайма Руслан Санатуллин точным ударом отправил мяч в ворота команды соперников. До конца игры счет остался неизменным. Итог матча 2:1 в пользу команды «НИИАР-Димитровград».

По итогам этого матча команда «НИИАР-Димитровград» вышла в финал Кубка города Димитровграда по футболу.

Спортсменам из СПК Крупской вручили сертификат на 100 тысяч рублей

На праздновании Дня физкультурника в Новоселках чествовали лучших спортсменов района. Особое внимание было уделено команде СПК имени Крупской, вернувшейся на родину с победой в Областных летних сельских спортивных играх 2018.