Димитровградская команда разгромила гостей из Сурского

В минувшее воскресенье на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч в рамках Чемпионата Ульяновской области по футболу.

На своем поле команда «НИИАР-Димитровград» встретила соперников из поселка Сурское команду «Сура». Уже на первых минутах матча хозяева поля стали показывать явное преимущество над соперником. На 13-й минуте матча гол в ворота гостей отправил Альберт Шарипов. Футболисты «Суры» изо всех сил пытались атаковать ворота хозяев поля и защитить свои, но в середине первого тайма очередной мяч влетел в сетку гостей.   Автором второго мяча стал Андрей Стрелков.

Буквально через считанные минуты димитровградский футболист Алексей Семенкин  отправил еще один мяч в ворота сурской команды. На 37 минуте снова автором гола стал Андрей Стрелков. На перерыв димитровградцы уходили с явным преимуществом со счетом 4:0.

Во втором тайме гостям так и не удалось отыграться. На 54-й минуте гол в ворота «Суры» забил димитровградец Виталий Рыжаков, а на 69-й минуте успех димитровградцев закрепил  Линар Хисмятулов. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

На сегодняшний день команда «НИИАР-Димитровград» находится на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата Ульяновской области по футболу.

Спортсменам из СПК Крупской вручили сертификат на 100 тысяч рублей

На праздновании Дня физкультурника в Новоселках чествовали лучших спортсменов района. Особое внимание было уделено команде СПК имени Крупской, вернувшейся на родину с победой в Областных летних сельских спортивных играх 2018.