«Лада» одержала победу над «Зенитом»

В среду на стадионе «Торпедо» состоялся очередной матч в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Приволжье».

Димитровградская «Лада» на своем поле встретилась с командой из  Пензы «Зенит». На протяжении всего матча обстановка на поле была очень напряженной. Каждая команда активно защищала свои ворота. За время первого тайма ни одной из команд так и не удалось открыть счет игры.

Во втором тайме ситуация особо не изменилась, счет так и остался бы нулевым в основное время, если бы не защитник димитровградской команды Антон Уколов. Футболист на 90 минуте матча отправил гол в ворота пензенского «Зенита» . Итог игры — 1:0 в пользу димитровградцев.