НИИАР разгромил новоспасский «Олимп»

В минувшую субботу состоялся очередной матч в рамках Чемпионата области по футболу.

Для команды «НИИАР-Димитровград» это была выездная игра в поселоке Новоспасское. Хозяева поля — команда «Олимп», уже  на первых минутах матча принялись атаковать ворота нииаровцев. Но попытки были тщетны. Счет был открыт 35 минуте матча димитровградцами.  Первый гол в ворота соперников отправил Александр Платонов. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

В начале второго тайма автором гола стал димитровградец Денис Николаев. Еще через несколько минут очередной мяч в ворота команды «Олимп» отправил Евгений Михеев. Шансов на победу окончательно не оставил Альберт Шарипов, который  забил заключительный гол. Итог встречи 4:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

Димитровградцы бьются за призы от Олега Саитова и путевки в Якутск

В Самаре стартовал чемпионат ПФО по боксу  среди мужчин на призы клуба имени олимпийского чемпиона Олега Саитова. В составе сборной Ульяновской области на турнир отправилось семь воспитанников димитровградской школы бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина.