НИИАР разгромил новоспасский «Олимп»

В минувшую субботу состоялся очередной матч в рамках Чемпионата области по футболу.

Для команды «НИИАР-Димитровград» это была выездная игра в поселоке Новоспасское. Хозяева поля — команда «Олимп», уже  на первых минутах матча принялись атаковать ворота нииаровцев. Но попытки были тщетны. Счет был открыт 35 минуте матча димитровградцами.  Первый гол в ворота соперников отправил Александр Платонов. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

В начале второго тайма автором гола стал димитровградец Денис Николаев. Еще через несколько минут очередной мяч в ворота команды «Олимп» отправил Евгений Михеев. Шансов на победу окончательно не оставил Альберт Шарипов, который  забил заключительный гол. Итог встречи 4:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

Залов много, но такой один + (ВИДЕО)

В Димитровграде открылся первый в области специализированный центр самбо. На его создание ушло несколько лет, ушло бы и еще больше времени если не вмешательство председателя правительства области Александра Смекалина. Именно он дал необходимый толчок в развитии этого центра.

В Димитровграде прошел чемпионат Ульяновской области по боевому самбо

Медалисты региональных соревнований определялись в стенах местной детско-юношеской спортивной школы города. Чемпионат Ульяновской области по боевому самбо собрал почти восемь десятков спортсменов из Ульяновска, Димитровграда, Барыша, а также поселков Новоселки и Новая Майна- сообщает Ulpravda.ru. В итоге победители и призеры определились в 10 весовых категориях. Теперь чемпионы и серебряные медалисты этих соревнований представят Ульяновскую область на чемпионате Приволжского федерального округа, который пройдет с 18 по 21 декабря в Кстово (Нижегородская область). Источник: Ulpravda.ru