Димитровградцы разгромили ульяновскую «Волгу»

Очередной матч в рамках чемпионата  области по футболу состоялся в Ульяновске.

На поле встретились команды «НИИАР-Димитровград» и «СШОР Волга-М». Первыми счет игры открыли димитровградские футболисты. Автором гола стал Артем Козлов. Спустя несколько минут очередной мяч отправился в ворота ульяновской «Волги» от Линара Хисмятуллова. На перерыв ульяновские футболисты отправились, по всей видимости, с большим  желанием отыграться.

Но в начале второго тайма ульяновцы снова пропустили мяч в свои ворота. Автором гола стал  Альберт Шарипов. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

Следующий матч в рамках Чемпионата Ульяновской области димитровградцы проведут уже в субботу на стадионе «Торпедо». Соперниками станет команда из Ишеевки «Свияга».

Димитровградская "Гармония" хочет забрать в Питере полмиллиона рублей

С 9 по 16 июля в Абхазии проходил XIV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Черноморские легенды 2018». Среди 200 танцевальных коллективов-участников был и димитровградский - народный коллектив эстрадного танца "Гармония".

Бороться до конца

Областной суд оставил без изменений решение городского суда относительно расширения димитровградского кладбища.

В Ульяновской области будут разработаны программы поддержки для организаций и предпринимателей, обеспечивающих занятость людей возрастом старше 45 лет

Такое поручение дал губернатор Сергей Морозов, посетив клинику здоровья и эстетики Нины Березиной, которая пришла в бизнес уже после 50 лет.

Димитровградка поборется за титул "Мисс туризм - 2018"

В Чебоксарах стартовал конкурс красоты «Мисс Туризм России - 2018». В номинации "Мисс зрительских симпатий" заявились  три  жительницы Ульяновской области. Среди них есть и 20-летняя димитровградка Алена Сидорова.