Димитровградцы разгромили ульяновскую «Волгу»

Очередной матч в рамках чемпионата  области по футболу состоялся в Ульяновске.

На поле встретились команды «НИИАР-Димитровград» и «СШОР Волга-М». Первыми счет игры открыли димитровградские футболисты. Автором гола стал Артем Козлов. Спустя несколько минут очередной мяч отправился в ворота ульяновской «Волги» от Линара Хисмятуллова. На перерыв ульяновские футболисты отправились, по всей видимости, с большим  желанием отыграться.

Но в начале второго тайма ульяновцы снова пропустили мяч в свои ворота. Автором гола стал  Альберт Шарипов. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу ФК «НИИАР-Димитровград».

Следующий матч в рамках Чемпионата Ульяновской области димитровградцы проведут уже в субботу на стадионе «Торпедо». Соперниками станет команда из Ишеевки «Свияга».