В Димитровграде почтили память Заслуженного тренера России Валерия Ларченкова

Традиционные областные соревнования по легкой атлетике состоялись на стадионе «Старт».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ульяновска, Мелекесского района и воспитанники спортивных школ города Димитровграда.

Всего было 197 спортсменов. По итогам всех испытаний димитровградские легкоатлеты достойно представили наш город.

В тройном прыжке димитровградцы завоевали три золотые медали и пять серебряных. Еще 5  спортсменов стали «бронзовыми» призерами. Также третье место димитровградцы заняли в эстафете 4*100 метров.

В выходные все на футбол

В воскресенье 17 июня в рамках чемпионата Ульяновской области по футболу состоится сразу две игры.

От Черемшана до Волги

В Димитровграде в минувшую субботу стартовали традиционные соревнования по парусному спорту.