Легкая игра для победителей и разгромный счет для проигравших

В минувший вторник на стадионе «Торпедо» состоялся матч в рамках Кубка города по футболу 1/4 финала.

На футбольном поле встретились две городские команды:  «НИИАР-Димитровград» и  «ЛазерПро». Уже на первых минутах матча команда «НИИАР-Димитровград» первой открыла счет игры. Автором гола стал Руслан Санатуллин. На протяжении всего первого тайма нииаровцы смело лидировали, не оставляя ни малейшего шанса соперникам атаковать свои ворота.

— Сама игра для наших ребят оказалась очень легкой. Чего, наверное, нельзя сказать о наших соперниках. По итогам этого матча мы вышли в полуфинал Кубка города. В полуфинале нашими соперниками станет команда СШОР «Димитровграл», — рассказал главный тренер ФК «НИИАР-Димитровград» Гоча Чануквадзе.

Во втором тайме команда «ЛазерПро» все-таки пересекла охраняемую зону. Стремительно отправив свой единственный мяч в ворота нииаровцев. Матч завершился с уверенной победой ФК «НИИАР-Генерация». Итог 6:1. Следующая игра для команды «НИИАР-Димитровград» пройдет уже в рамках Чемпионата Ульяновской области. Матч состоится 9 июня в 18:00 на стадионе «Торпедо». Соперниками димитровградской команды станет команда «Нефтяник» из Новоспасского.

В выходные все на футбол

В воскресенье 17 июня в рамках чемпионата Ульяновской области по футболу состоится сразу две игры.