ФК «Лада-Димитровград»потерпел поражение в Ульяновске

В минувшую среду на стадионе «Старт» в Ульяновске состоялся матч в рамках Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Приволжье».

На поле встретились команды ФК «СШОР Волга-М» и димитровградская команда «Лада». Первыми счет игры открыли хозяева поля уже на 20-й минуте матча. Наши футболисты быстро отыгрались. На 28-й минуте мяч в ворота ульяновцев отправил Сергей Ювенко.

За несколько минут до конца первого тайма ульяновцы снова атаковали наши ворота. В результате на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Второй тайм был тяжелым для обеих команд. Никто не собирался уступать, футболисты атаковали ворота соперников. На последних минутах матча димитровградским футболистам удалось сравнять счет игры.

Но ульяновцы все же на 90-й минуте забили решающий мяч в ворота ФК «Лада». В итоге —   3:2 в пользу команды «СШОР Волга-М».