Димитровградские боксеры пополнили свою копилку наград

В Ульяновске состоялся традиционный Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы клуба бокса «Икар».

Эти соревнования также были приурочены ко Дню победы. В турнире приняли участие 70 спортсменов — все они из поволжских регионов. Боксеры соревновались в категориях «Мужчины» и «юниоры». Наш город на соревнованиях представили воспитанники школы бокса Олимпийского резерва им. Альфреда Гришина, в составе 8 человек. Практически все димитровградцы стали победителями и призерами соревнований.

В категории «Юниоры» в весе до 75 килограммов первое место у Артура Камалетдинова. В категории до 69 килограммов второе место занял Вадим Анисимов. Третье место в весовой категории до 60 килограммов у Рамиля Хакимова.

Среди мужчин лучшим в категории до 56 килограммов стал Абдуллазиз Тошболтаев. В категории до 75 килограммов первое место у Евгения Советникова, второе место занял Дмитрий Курдюмов. В весовой категории свыше 91 килограмма лучший результат показал  Никита Аганин.

Стоит отметить, что Артур Камалетдинов помимо хорошего выступления выполнил нормативы в кандидаты в мастера спорта.