«Торпедовцы» одержали победу над хозяевами поля

В понедельник для команды «Торпедо-Димитровград» состоялась вторая игра в рамках футбольного турнира на Кубок Федерации Республики Татарстан.

Напомним, первый матч для димитровградской команды завершился поражением. Победителем  стала команда «Оренбург». Во второй день соревнований «торпедовцы» встретились на поле с хозяевами турнира командой «Рубин-2». Видимо, наши ребята собрались с мыслями и духом после неудачного дебюта.

В этом матче димитровградские футболисты  уже в первом тайме отправили в ворота «Рубина» два мяча. Соперники на протяжении всей игры атаковали наши ворота, но безрезультатно. Во втором тайме «торпедовцы» забили еще два мяча в ворота соперника.

Итог матча 4:0 в пользу «Торпедо-Димитровград». Следующий матч «торпедовцы» проведут уже сегодня. Соперником станет ульяновская команда «Волга».