«Торпедовцы» сыграют в финале Первенства

В Сочи завершился четвертый матч в рамках финала Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона. Сегодня на поле встретились ФК «Торпедо-Димитровград» и ФК «Росич» из Москвы. Обе команды достойно сыграли этот матч.

В первом тайме первой открыла счет команда «Росич». Но буквально через несколько минут игрок нашей команды Игорь Сирцов сравнял счет.  Неизменным он оставался до конца игры. Затем судьями была назначена серия пенальти.

Димитровградские футболисты не отдали соперникам победу! Со счетом 6:7 наши футболисты выиграли этот матч. Таким образом ФК «Торпедо-Димитровград» попадает в финал Первенства.

«Торпедовцы» поборются за третье место

В среду 8 ноября состоялся третий матч для ФК «Торпедо-Димитровград» в рамках финального турнира Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона.