«Торпедовцы» поборются за третье место

В среду 8 ноября состоялся третий матч для ФК «Торпедо-Димитровград» в рамках финального турнира Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона.

Соперниками нашей команды в этой игре стала сборная РО РСМ из Ростова-на-Дону. Матч был напряженным. Победа нужна была каждой команде. На 22-й минуте матча первыми открыли счет «торпедовцы». Автором гола стал капитан нашей команды Виталий Бурмаков. Буквально через десять минут в наши ворота соперник отправил гол.

К концу первого тайма команда из Ростова-на-Дону отправила очередной гол в ворота ФК «Торпедо-Димитровград». Счет стал 2:1, соперник лидировал.

Во втором тайме, к сожалению, наши футболисты не смогли отыграться. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной РО РСМ. Следующий матч «торпедовцы» проведут уже 9 ноября, соперником станет команда «Росич» из Москвы.

У наших футболистов есть шанс взять «бронзу» Первенства.

«Торпедовцы» сыграют в финале Первенства

В Сочи завершился четвертый матч в рамках финала Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона. Сегодня на поле встретились ФК «Торпедо-Димитровград» и ФК «Росич» из Москвы. Обе команды достойно сыграли этот матч.