гол

Вышли на «ничью»

В среду, в пензенской Каменке состоялся выездной матч команды «Торпедо-Димитровград».

Игра прошла в рамках Кубка МФС «Приволжье» среди команд третьего дивизиона. Соперниками нашей команды стали хозяева поля — ФК»Дорожник». В начале первого тайма «торпедовцы» открыли счет.  Автором гола стал капитан димитровградской команды Виталий Бурмаков. Это и прибавило азарта хозяевам поля.

Они начали активный прессинг, но ни одна из попыток отправить мяч в сетку не увенчалась успехом. На перерыв «торпедовцы» ушли с явным преимуществом. Во втором тайме удача улыбнулась сопернику. Им все же удалось забить два мяча в наши ворота. Но буквально на последних минутах матча «торпедовцы»  сравняли  счет игры. Итог матча 2:2.

Димитровградские самбисты привезли "золото" и "серебро" из Пензенской области

В минувшие выходные там проходили Открытый чемпионат и Первенство Пензенской области по боевому самбо. В турнире приняли участие около 60 участников из Самары, Жигулевска, Саранска, Ульяновска, Димитровграда, Пензы, Заречного и Нижнего Ломова.

В гостях у юных борцов

В целях популяризации физической культуры и спорта среди сотрудников пожарной охраны в честь 70 -летия со дня образования специальной пожарной охраны России в спорткомплексе «Победа»  юные спортсмены отделения греко-римской борьбы ДЮСШ встретились с сотрудниками Специального управления ФПС № 87 МЧС России, которые в разные годы занимались этим увлекательным видом спорта.

Аббасова снова в тройке лидеров

В Балаково завершились традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо на ФСО Вооруженных сил России среди юношей и девушек до 18 лет.