гол

Вышли на «ничью»

В среду, в пензенской Каменке состоялся выездной матч команды «Торпедо-Димитровград».

Игра прошла в рамках Кубка МФС «Приволжье» среди команд третьего дивизиона. Соперниками нашей команды стали хозяева поля — ФК»Дорожник». В начале первого тайма «торпедовцы» открыли счет.  Автором гола стал капитан димитровградской команды Виталий Бурмаков. Это и прибавило азарта хозяевам поля.

Они начали активный прессинг, но ни одна из попыток отправить мяч в сетку не увенчалась успехом. На перерыв «торпедовцы» ушли с явным преимуществом. Во втором тайме удача улыбнулась сопернику. Им все же удалось забить два мяча в наши ворота. Но буквально на последних минутах матча «торпедовцы»  сравняли  счет игры. Итог матча 2:2.

Первая игра, первое поражение

Дан старт играм в рамках Кубка Ульяновской области по футболу. Одна из первых игр 1/4 финала состоялась на стадионе "Торпедо".

УФСИН против полицейских

Речь идет о товарищеском футбольном матче, который состоялся в минувшие выходные на стадионе "Торпедо".

В гостях сыграли как дома

В субботу состоялся очередной матч в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зоны Приволжье.