гол

Вышли на «ничью»

В среду, в пензенской Каменке состоялся выездной матч команды «Торпедо-Димитровград».

Игра прошла в рамках Кубка МФС «Приволжье» среди команд третьего дивизиона. Соперниками нашей команды стали хозяева поля — ФК»Дорожник». В начале первого тайма «торпедовцы» открыли счет.  Автором гола стал капитан димитровградской команды Виталий Бурмаков. Это и прибавило азарта хозяевам поля.

Они начали активный прессинг, но ни одна из попыток отправить мяч в сетку не увенчалась успехом. На перерыв «торпедовцы» ушли с явным преимуществом. Во втором тайме удача улыбнулась сопернику. Им все же удалось забить два мяча в наши ворота. Но буквально на последних минутах матча «торпедовцы»  сравняли  счет игры. Итог матча 2:2.

Ульяновскую область посетит Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Белова

Победительница Олимпийских игр 2000 года в Сиднее станет почетным гостем чемпионата и первенства региона по художественной гимнастике. Соревнования пройдут 15 и 16 декабря в ФОКе парка имени Александра Матросова в Ульяновске.